Das Team von e du.care - Wir kümmern uns und begleiten Sie von A-Z.

Geschäftsführung

Ulrich Christofczik
Geschäftsführer

(0203) 410-1004 (Vorzimmer)

Leitung und Sekretariate

Natascha Berk
Schulleitung

(0203) 410-1920
natascha.berk@educare-duisburg.de

Diana Trojan
Stellv. Schulleitung

(0203) 410-1071
diana.trojan@educare-duisburg.de

Silvia Wiemer
Sekretariat Leitung und Ausbildung

(0203) 410-1013
silvia.wiemer@educare-duisburg.de

Laura Scheuren
Sekretariat Fortbildung

(0203) 410-1066
laura.scheuren@educare-duisburg.de

Pädagogische Mitarbeiter/innen

Verena Neunkirchen

(0203) 410-1133
verena.neunkirchen@educare-duisburg.de

Markus Rakowsky

 (0203) 410-1073
 markus.rakowsky@educare-duisburg.de

Sabrina Vaezipour 

 0203 – 410 1067
 sabrina.vaezipour@educare-duisburg.de